28.10.2023 03:39

Осенние каникулы

Наступили осенние каникулы. Но многие ребята не расстаются со школой в эти дни. Двери школы даже на каникулах открыты для встречи с учениками. Мальчики и девочки находятся в предвкушении чего-то интересного, веселого, запоминающего.

30 октября 2023 года в школе начали свою работы пришкольные лагеря дневного пребывания «Малышок» для учащихся 1-2 классов и лагерь труда и отдыха «Клуб путешественников» для учащихся 8 классов. Это отличное время для того, чтобы провести эти дни с пользой: отдохнуть, позаниматься спортом, узнать новое о мире и о себе, ближе познакомиться друг с другом и завести новых друзей.

На протяжении недели в стенах нашей школы будут звенеть детские голоса. Смена лагерей завершится 3 ноября. Воспитатели лагерей подготовили для учащихся много конкурсов, викторин и соревнований.

Первый день лагеря особый. Поэтому он прошел превосходно!

Этот день прошел под лозунгом «Здравствуйте, каникулы!». С ребятами проведен инструктаж по технике безопасности в лагере. Затем провели открытие смены и активно провели время за играми!