08-04-2019 10:38

11. Вакантные места для приема (перевода)

Перечень документов, необходимых для зачисления в образовательную организацию

1. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и две ксерокопии);

2. Документы, удостоверяющие личность родителей (законных представителей), для установления личности и права представлять интересы данного ребенка (приказ об установлении опеки, доверенность и т.д.) (оригинал и ксерокопия);

3. Справка о месте фактического проживания ребенка (справка по форме 08 или по форме 03  для  имеющих временную регистрацию. Данные справки оформляются в паспортном столе);

4. Ксерокопия страхового медицинского полиса (2 шт.);

5. Ксерокопия СНИЛСа (1 шт.);

6. Письменное согласие родителей (законных представителей) на использование персональных данных (в добровольном порядке).

7. Медицинская карта ребенка (медицинское заключение о возможности обучаться в массовом общеобразовательном учреждении) предоставляется медицинскому работнику школы в течение августа (до 1 сентября);

(Иностранные граждане помимо перечисленных документов подтверждают своё право на пребывание в Российской Федерации.)

Дети, зарегистрированные на территории, закреплённой за школой, имеют преимущество при приёме до 30 июня.

С 1 июля в школу принимаются все желающие в порядке очереди. Преимуществом при этом пользуются дети граждан, имеющих право на внеочередное и первоочередное предоставление места в школе в соответствии с Порядком приёма граждан на обучение, утверждённого приказом Минобрнауки РФ от 22.01.2014 № 32 (п.14, 16).

Информация о количестве мест в первых классах

1 класс - мест нет

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе

2 класс - мест нет

3 класс - мест нет

4 класс - мест нет

5 класс - мест нет

6 класс - мест нет

7 класс - мест нет

8 класс - мест нет

9 класс - мест нет

10 класс - мест нет

11 класс - мест нет

Профили:

1.     гуманитарный;
2.     естественно-научный;
3.     инидвидуальный учебный план.

Заявление подают родители (законные представители) на имя директора школы (при себе иметь паспорт).

К заявлению прилагаются:

1. копия аттестата об основном общем образовании;
  2. копия паспорта с регистрацией;
  3. копия медицинского полиса;
  4. портфолио: копии грамот, сертификатов, дипломов и удостоверений, подтверждающих учебные и интеллектуальные достижения обучающихся,  согласно данному профилю (за последние 2 года);
  5. копия СНИЛС.

Зачисление в профильные классы, проводится на основе протокола комиссии на основании индивидуального отбора обучающихся.

Зачисленным в профильные классы предоставить подлинники аттестатов об основном общем образовании.

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ от 15 июня 2017 года N 2468 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 5 НОЯБРЯ 2015 ГОДА N 5758 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТБОРА ПРИ ПРИЕМЕ ЛИБО ПЕРЕВОДЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ И МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИЛИ ДЛЯ ПРОФИЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ"

ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ от 09.11.2017 года N 47-22729/17-11 Об организации профильного обучения и подготовке к проведению ГИА в 2018 году