20.09.2020 22:50

График ВПР на 2020-2021 учебный год

Рособрнадзор опубликовал Календарь ВПР 2020-2021
Рособрнадзор опубликовал на своём официальном сайте Календарь ВПР. Напоминаем, что в связи с эпидемией COVID-19 провести ВПР в 4-8 классах весной не удалось. Их решено было перенести на начало следующего учебного года.
В этом учебном году сроки проведения Всероссийских проверочных работ школы будут устанавливать самостоятельно. Образовательные ведомства регламентируют только период сдачи - с 14 сентября по 12 октября 2020 года.
Варианты у каждой школы будут свои, КИМы ВПР обычно формируются индивидуально для каждого учебного заведения из банка заданий ВПР. Писать работы рекомендовано на 2-4 уроках.

В каких классах и по каким предметам пройдут ВПР в 2020-2021 гг.

5 классы (по программе 4-х): 3 дня (русский, математика, окружающий мир)
6 классы (по программе 5-х): 4 дня (русский, математика, история, биология)
7 классы (по программе 6-х): 6 дней (русский, математика, история, биология, география, обществознание)
8 классы (по программе 7-х): 8 дней (русский, математика, история, биология, география, обществознание, физика, иностранный язык)